Мария Блинкова

4 планеты в 12 доме!! ! Все в козероге. Солнце, меркурий, юпитер и плутон!!

Что это значит? ? Из них сильный только меркурий. От козерога в себе вообще ничего не чувствую. И одиночество ненавижу!

Денчик

У Владимира Путина тоже 4 планеты в 12 ом доме, он же не одиночка).

Светлана Смирнова

Если я не ошибаюсь, Плутон в Козероге с 2008 года (до этого он должен был там быть 247-248 лет назад).. . Мне кажется рановато говорить о том, что человек в возрасте 5 лет любит или не любит одиночество и чувствует или не чувствует себя Козерогом.

Плюс 12 Дом - не совсем одиночество. Может быть уединения, уход в свои фантазии, служение высшим идеалам, высокое искусство.. . это плюс к тому, что написал выше "вячеслав ламеров".

По поводу Владимира Путина. "assa007", его работа ведь связана с тайнами, секретная служба и т. п.. . ему не до одиночества, видимо. ) Правда, я не знаю действительно ли у него в 12 Доме 4 планеты.

Алла Грощенко/захарова

все 4 планеты понижены в силе статуса--поэтому вы и не чувствуете себя Козерогом--посмотрите знаки в котором находятся Сатурн и Луна--эти знаки будут сильнее проявляться в вашем характере--по поводу 12 дома--ваша деятельность будет менее заметна для людей--работа в больницах, тюрьмах, или работа на дому--фрилансером-например