Маргарита Морослина

Если в натальной карте много планет в 12 доме ( Солнце, меркурий, венера и юпитер) Это сложный человек? со странностями??

Анна

здесь все с акцентированным 12 домом.. . другие астрологией не занимаются.. . для этого нужно иметь сильную интуицию и чуткость к эзотерическим образам, что и дает сильно акцентированный 12 дом.. .
но если он имеет неудачные аспекты (оппозицию, квадрат, полутора-квадрат... ) то это скорее всего будет больничное наполнение бытия...

Яш
Яшка

у этого человека богатый внутренний мир, и не каждому туда есть вход--все люди живущие своим внутренним миром считаются сложными для нас--потому что чужая душа-потемки--возможно человек в прошлых жизнях много жил открытой общественной жизнью--при хороших раскладах человек имеет хорошую интуицию-сенсативен -у него есть способности в медицине, возможна работа в органах

Ирина Заровная

Успехи вам принесёт тайная деятельность. Делайте ставку именно на неё.

Vasiya Kurganov

Стоит проанализировать, дома какими они обладают, а также смотреть дробные карты начиная с Навамши.

Gala Voronsova

В двенадцатом доме планеты могут дать тягу к уединению. Но вам все равно нужна активная борьба для достижения своих целей... Иначе можете быть последним человеком.. А зачем Это вам. ? Надо быть Активным!!!