Александр Иванов

В натальной карте в 7 доме четыре планеты - Солнце, Венера, Меркурий и Плутон? Означает ли это отложенный брак?

И как найти управителя? У меня асц в Водолее, управитель тогда Лев? И Солнце следовательно?

Al
Alex

асц в водолее, управитель 1 дома Уран, множество браков)))

Марина

Пишите данные для гороскопа, и Вам не на пальцах, а на примере Вашего гороскопа все объяснят. Не достаточно перечислить планеты в 7 доме. Нужно учесть аспекты и другие показатели гороскопа. .
На второй вопрос Вы ответили правильно - управитель солнце, находится в обители (если во льве)