Ирина Ларина

Как полностью реализовать планеты в шахте? Например, Меркурий, Венеру или Плутон.

Stanislav Kim

для того они и в шахте что бы вы меньше их нагружали--там точно нет мажерных аспектов с домами или узлами?

Руслан Акбулатов

Через сферу деятельности, связанной с функциями данных планет. Возможно, что шахтёры сами вас соподвигнут заниматься их сферой. У меня Венера в шахте .Для меня Любовь, Уют, Забота на первом месте .

Eкатерина Усанкова

Джокер, это может быть потому что вы солнечный Рак)