Дмитрий Левандовский

Стеллиум из трех планет (луна, меркурий, венера) во льве. и лев в 12 доме. Что я за человек?

И какая профессия мне больше подходит

дата рождения 09.07.86, 10 утра, Иваново

Алексей Новиков

одиночка, самоед, сам себе враг.. . тихушник.. . любит деда с бабулей.. . болел в детстве.. . это все дает 12 дом.. .
Но разве по одному дому можно судить о человеке? тем более о профессии?
...ну если вариативно - тяга быть либо врачом, либо разведчиком, либо ментом, либо уголовником... возможно волонтером в миротворческой организации.. . еще монастырь.. . увлечение эзотерикой, астрологией... в худшем случае - магией...

Королева Сайта

Это все-равно что показать руку или ногу на фото и сказать-опишите мне человека. Пишите полные данные, если вам нужны подробные ответы.

Светлана Кочеткова

Ага, по трем планетам вам сейчас расскажут, что вы за человек)))