Anna Anna

Стеллиум Луна, Меркурий, Марс, Солнце, Северный Узел. Что можно сказать????

Анна Самохина

Можно сказать, что Вы родились в затмение, и что у Вас есть задачи на это воплощение, и обязательства, которые нельзя не выполнить. Так будут складываться обстоятельства, что обойти их стороной не получится.

Ангельское

одним предложением тут не объяснишь... сложное положение планет и очень долго его разбирать