Са
Сангерим

Стеллиум планет в 1 доме у девушки (Солнце, Марс, Меркурий) в Весах... О чем говорит такое положение? Что с ее мужчинами?

Солнце и Марс в 1м доме в Весах- что значит в плане отношений с отцом и мужчинами??)

7 дом у меня в Овне, Венера в Скорпионе во 2м...

Сергей

Косвенно по первому дому можно судить и о партнерстве. Девушка желает быть знАчимой в обществе, она много разговаривает и довольно вспыльчива.
Марс в Весах не располагает к гармонии в браке.
7 дом в Овне говорит, что делам партнерства будет уделяться много времени и сил.
Но по 7 дому информации в вопросе нет.

Юльчик Марущак

Причем тут мужчины к первому дому, который отвечает за внешность и характер?
Марс слабоват, мужчину ищете неконфликтного, который будет вас содержать и даить подарки, управитель весов венера, хотелось бы знать в каком доме у вас венера и в каком знаке
далее в мужчинах ищете опрятность. солнце в весах в падении, слабое. если оно в соединении с марсом то хорошего мало.
будете искать идеал как журавля в небе. советую оглядеться на реальных людей а не на образыи мечты.
меркурий в весах не очень силен, опять же.
о вас могу сказать что очень себя цените и самооценка завышена скорее всего. любите себя побаловать.
за отца отвечает9 дом, за мужчин как парнтеров 7 дом, мало информации вы предоставили чтобы писать дальше

Михаил Сергеевич

Солнце у знаке падает-комплекс ДУХА =слабость его, а МАРС-изгоняется-то же комплекс не хватает ВОЛИ и ДУХА, Меркурию не вытянуть чистую информацию, потому, что воздух тригон его осквернен из-за грязной и невежественной инфо-мое видение.