Валерий Шальнов

4 планеты в 8 доме (солнце, марс, венера, меркурий во льве) какие плюсы и минуты такого положения?

Валерий Корсаков

Плюсы - санклав, который выбирает для вас способ смерти не может прийти к одному мнению. потому есть возможность прожить долго. Минус - каждый из них попробует ударить по жопе. Плюс - остальные трое будут против, и даже помогут. Все будут ждать, пока человек не спотыкнется. Как на мине. Начинается все - "наступить в га... " А там уже кто вонь раздует, а кто объявит это супер-модным ароматом. Все это правильно до тех пор, пока своей, другой дорогой не идти. А видно прийдется, раз вопросы уже есть.