fa
faraw81

чего ожидать при возвращении луны, меркурия, венеры, марса, в натальное положение?

Сергей В

это возможность начать всё заново в делах конкретной планеты. (новый цикл) особенно важно, если возврат наблюдается при начале нового соляра

Айсулу

http ://gor8902as.ucoz. ru/forum/3-207-1

Тимур

это называется массовым соединением натальных и транзитных планет ...даже ещё более частный случай. . .действуем, как обычно...

Григорий Левкин

актуализации тем, в соответствии с нат положением. усиление чувств, сил общения. все по сигнификации. постройте лунар, карты других планетных возвращений и посмотрите.