Евгения Никонова

Если солнце, меркурий, венера, марс, юпитер по транзитам в 12 доме- что это значит???

Марина

И Лилит транзитная там же

Маринка Ахмедова

Пришло время задуматься о смысле жизни. По Экклезиасту - "время собирать камни": никуда не спешить, побыть в одиночестве, насладиться общением с самим собой. Помедитировать, помолиться, подумать о вечном.
Конечно, надо смотреть натальную карту, чтобы определить реальное значение (и даже опасность такого транзита) . Только всё, что принесёт в Вашу жизнь такой транзит, будет надолго (Телец - парень упёртый).