Лена Ларюточкина

Марс, Юпитер в деве и в 5 доме, что это значит? И еще они в тригоне с венерой на асц

Екатерина Васина

Луна в Деве. Два женские качества усиливаются. Это внимание к деталям и мелочам, добросовестность, терпеливость, восприимчивость, дипломатичность (от мутабельного креста) . Внимательность и тактичность от Луны. Свойства Луны – это свойства воды и свойства земли (Девы) дают прилежание, старательность.
Если вылить воду на землю – земля увлажняется и появляется глина. Глине приходится питать зерно то, которое попало на эту почву. Это субстрат старательности, который дает рост всякому зерну, попавшему на его почву. Луна в Деве не очень тверда. Она ищет основу для своих внутренних состояний . Эту основу человек ищет во вне, в социуме и находит ее. Деве все это дается – найти способы приспособления и комфортность. Это хорошие подчиненные во всех сферах, хорошие исполнители и хорошо работают в сфере с продуктами питания (кулинары, повара, кондитеры) .
В мужском гороскопе Луна отвечает за секс (рожденные от захода до восхода Солнца) . Это повышенная сексуальность и высокая чувственность.
При повреждении – интерес и беспокойство о своем здоровье становится главным предметом внимания человека. Человек увлечен диетами, траволечением, тщательно выполняет все процедуры, с учетом новаций медицины и промышленности. Человек будет все время лечиться и бояться, будет мнительность, трусоватость, обидчивость, мелочность, скупость. Может быть даже интриганство.