Марина Смирнова

Мужчина скорпион, венера и марс в деве - какой он в любви?...

Елена Ильинова

Мужчина Скорпион отличается от любого другого мужчины Зодиакального круга. Он уникален своими деталями в характере. Это человек красив не своей внешностью и стилем одежды, а… глазами! Это увлекательный человека который смотря на вас может заставить вас действовать так как хочет он.

Находясь рядом с ним никогда не помешает осторожность. В своём разговоре о незначительных вещах, он проверяет ваши сильные и слабые стороны, чтобы когда придет время можно было воспользоваться этими слабостями. Вы можете стать его куклой, а он будет доминировать над вами.

Этот символ воплощает в себе силу, мужество и сексуальную энергию. Его можно легко соблазнить, но довольно сложно строить с ним серьёзные отношения. Вам потребуется доказать ему, что вы особенная женщина, будьте честны но и не открывайтесь полностью. Не говорите ему о ваших слабостях иначе он будет только вами разочарован.

Это очень отзывчивый человек, поэтому будьте нежной и тонкой, не пытайтесь доминировать. Он человек настроения, и вы не пожалеете если предоставите ему планировать вечер для вас. Не спорьте и не критикуйте его. Если вы готовы к этому, то рядом с вами будет хороший защитник, рядом с которым вы будете чувствовать себя в безопасности.

Андрей Додонов

Венера в Деве:
Вы преданы и верны тем, кого любите, но обходитесь без эмоциональных всплесков. Очень придирчивы к партнёру и его внешности. Часто Вы становитесь своего рода слугой любимого человека. Вы чувствуете себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них, или просто готовясь помочь. Вы не демонстрируете свою любовь романтически, душещипательно, стесняетесь высказывать слишком сильные чувства, слишком сильные эмоции. И Вы недооцениваете свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, сомневаетесь в собственной значимости. И зря. В мужском гороскопе Венера в Деве отвечает за борьбу за существование. Для либидо такая конфигурация - не самая лучшая. О сексуальности здесь говорить не приходится. Зато есть почва для ханжества, озабоченности своей репутацией. Ищет женщину порядочную в всех смыслах, трудолюбивую, аккуратную, пунктуальную и чистоплотную.

МАРС в Деве:
В мужской карте Марс в Деве означает то же, что и Венера в Деве в мужском гороскопе. Марс у мужчины в земном знаке (Телец, Дева или Козерог) дает умеренный темперамент, а активность такого мужчины последовательна. Это не самый страстный любовник, но с ним легко по жизни. Одно только его присутствие рядом с Вами будет приносить ощущение стабильности и уверенности.