Любовь Ермилова

мужчина стрелец, но его марс в деве, а венера в козероге...какой он в любви?

Мужчина - солнечный стрелец, но у него марс в деве, а венера в козероге... какой он в любви? И как он будет вести себя, если ему понравиться девушка?

Таис Московская

В любви он сдержанный. Может показаться холодным. Очень аккуратный и брезгливый.