Жорж Милославский

Зять-Стрелец марсом в козероге, тёща- лев с марсом в скорпионе. Как думаете кто кого?))

Юленька Скромница

А что за война с победой? Люди сходятся не для того, чтобы воевать друг с другом, а для того, чтобы стать РОДНЫМИ людьми и строить семью, в которой гармония и защищённый тыл, чтобы прийти с работы и отдыхать. Странные у вас представления о знаках зодиака. Нельзя так обобщать. Все люди разные и раньше о гороскопах и натале даже и не знали.

Дмитрий Ч

они имеют общую стихию-огня. а потому должны сойтись характерами. единственно, что посоветовала бы: зять должен часто нахваливать тёщу. львы обожают даже неприкрытую лесть. конечно для стрельца это немного трудно, так как он зыбывчив и поверхностен, а также не любит кого-то хвалить. но вы уж ему напоминайте.

Игорь Малиновский

Оружие у кого какое? Уровень боевой подготовки, физические данные?

И.
Ирина .

думаю победит теща..

Олеся

Ну теща будет эмоционально давить, а зять продуманно-рационально.) Марс в скорпе более агрессивный, а вот в козероге он сильный и жесткий.

Татьяна Мурашова

они друг друга стоят
а потому в этом поединке помрут оба))