Никита

венера марс юпитер в скорпионе что дает женщине?

плутон в деве, уран в весах,

Дис Неизвестный

три серьёзные планеты и в Скорпионе ?!!
Такие люди могут иметь сильное или же большое тело, быть отважны в делах, имеющих отношение к удовлетворению чувств....
Они страдают от разочарований в любви, накапливают имущество подозрительными средствами, поэтичны, артистичны и склонны к мистицизму...
.. Они придирчивы , втягиваются в судебные разбирательства....присутствие Скорпиона, может выявить мстительность, интуиция очень высока...,скрытны ,проявляются только при опасности грозящей лично им..
.. Они любят живописные места, разговорчивы, эмоциональны но не со всеми...
...и способны на совершение некоторых постыдных поступков,но скрывают это,и если сделали то потом отрекутся всеми способами от сделанного....

Надежда Россохина

сильную волю,магнетизм,любовь к чужим деньгам(или шаре)

Кусьма Евгеньевна

Например Венера -- жадность и непонимание красоты .