С Моторчиком

что может означать прохождение солнца, марса, венеры по 12 дому.

и поправьте меня если я ошибусь
скорость солнца 1 градус в день. мой 12 дом в натале около 61 градуса. значит солнце будет в первом доме через да месяца?

если оно в начале

Юлия Кравцова

Солнце проходит каждый год по 12 дому, там же раз в год-два бывают Меркурий, Венера, Марс. Я думаю, должно произойти некоторое углубление в себя, в свой внутренний мир, не так просто быть активным в этот период, но это пройдет как только планеты пойдут по 1 дому. Отдохните от суеты. Если другие методы прогноза не говорят конечно противоположного

Khatuna Khalvashi

я б занялась анализом чего- нибудь интересного из своей жизни или философией, ну и постаралась не вызывать активности марса. Если планеты не имеют плохих аспектов, то венера поможет нейтролизовать отрицательное воздействие марса.
Но что интересно, как только марс в 12 дом, обязательно выбегу неодетая на холод или молока холодного напьюсь. .
за 2 месяца солнце проходит примерно 60-61гр.