Юра Я

Что значит, если Солнце, Меркурий и Венера в 1 доме???

Солнце в овне.
Меркурий в рыбах.
Венера в овне.
Асцендент в Водолее.

Спасибо.

Конкретно какая проблема? Отсутствие математических способностей и любовь к музыке?

Абдылазова Омуркан

Если Солнце и Венера в одном знаке , то обычно человек красив или симпатичный . А Меркурий в рыбах -- это проблема . Может не самая большая , но проблема .

Елена Лобина

Меркурий в Рыбах - молчаливы и скрытны. Мышление интуитивное. Больше подходит гуманитарий. Солнце и Венера в Овне - яркость, эмоциональность.