Михаил Швецов

скажите если нет 7 дома в натальной карте это означает что нет брака?

1 1

Как это нету ?
Должон БЫТЬ!
У всех есть, а у Вас нету! Безобразие.

Ла
Лада

то идите сразу в 8й, там будет брак.

7й дом есть у всех. в нем может не быть планет, но это не означает отсутствие брака. переключите систему домов и у Вас усё будет

:) Ингерманландка

Он между 6 и 8.
Ну, нашли?

Яна Дамирова

Надо смотреть управителя 7 дома и соуправителей, если в 7 доме нет планет.

Лена

Эксклюзифоф в астрологии не бывает! Все дома на своих местах, а иначе это не натальная карта, а хрен чего. Поэтому если в 7 доме нет планет, то это не значит, что 7 ДОМА НЕТ !!!Учитесь высказываться грамотно и не пугайте, пожалуйста население сайта.

Милана Умниева

Горе от ума.
Вам нужно задать этот вопрос кто Вам это сказал.

Вера

Если перефразировать товарища Сталина:
Нет 7 дома - нет человека.
Т. е. вы еще не родились.