Охотник Заудачей

Возможен ли у меня брак с моим 7 домом в натальной карте!

В 7 доме марс, сатурн, плутон в соединении с Прозерпиной (в весах) , и юпитер в соединении с луной (в скорпионе). Управитель 7 дома в 1, все планеты в 7 доме ретроградные, кроме луны!

Х)
Ханя )

С 7-м домом? Маловероятно.. . А вот с мужчиной старше вполне реально, главное вовремя понять и остановится, так как есть шанс разрушить этот брак...

Геривенко Виктория

да уж, тема брака и партнёрства будет в вашей жизни решающей.

Александра Мансурова

да хоть со своим 1м