Владимир Виноградов

Можно ли по моей натальной карте сказать, когда я выйду замуж? и счастливый ли брак будет?

Клавдия Фурсикова

если уже научились карту составлять, научитесь теперь оределять силу планет и домов, если сможете, то ничего сложного- сильный 7-й дом, хорошо расположенный управитель 7 го дома, -указание дадут на то что брак возможен, вопрос когда-это специальная техника, которой попросту нет в западной астрологии, поэтому ничего не могу по этому поводу сказать

Наталия Остапчук

Будущее знает на 100% только Бог.
От Вас так же кое что зависит. Вам же могут предлагать раз в месяц замуж, но это не значит что каждый месяц вы будете соглашаться.
Что касается счастья, то знаете от кого все зависит?
от обоих партнеров, насколько они счастливы, потому что счастливый брак могут создать 2 счастливых человека.

Юлия

Чего это нет есть и еще какая точная.

Алексей Деко

хороший брак, хорошая жизнь