Алексей Елистратов

соединение солнце-сатурн-меркурий в 12 доме соляра?

Что может означать соединение солнце- меркурий в 12 доме, солнце сатурн в 12 доме и следовательно соединение сатурн-меркурий в солярном гороскопе? при этом в натальной карте сатурн в 10 доме, солнце в 7 и меркурий в 6 . Не могу разобраться ((заранее спасибо

Виктор Нащинский

я все равно не понял, что значит "следовательно", и что с чем и где в соединении, но замечу, что прогнозы строятся на основании анализа (синтеза) всех видов прогностики. если я Вам скажу, что это одни из признаков разлуки (развода) Вам же не понравится? поэтому и не скажу. нужна карта, а может утро вечера мудренее

Никита

вам предоставилась возможность отдохнуть от суеты--оглядеться, возможность провести его в уединении и быть менее заметной для общества--когда в начале 90-х у меня были в соляре в 12 доме солнце и меркурий -я начал ходить в церковь, изучать астрологию, анатомию

Сергей Горкунов

работу не потеряйте... а если еще не нашли - не переживайте... можно неофициально пока устроиться...