Сашуля Сухонос

что, пришло время подыхать? В соляре Сатурн в скорпионе в 8 доме, Солнце в 12,Уран в 1в овне

Юлия Кадова

Как захотите.. . Но в принципе можно резко поменять жизнь и получить деньги.. . Важно ведь только чтобы прошли какие-то изменения.. . Смотрите где находится Ваш управитель гороскопа.

Шамка К

Сатурн - это трудности... поэтому и сдохнуть то будет не легко.. .

а вот разбогатеть будет трудно - это точно.... уран в 1 доме не позволит.

Константин Кирюшкин

То что у вас в соляре на год, у меня в натале. Мне 53.