Галина Кишанина

Как интерпретировать сестиль Солнце-Сатурн и секстиль Солнце-Уран?

Уран и Сатурн в соединении) солнце в скорпионе, уран, сатурн в стрельце

Алексей Веселых

1.Терпение, ясность и точность мышления, организаторский талант, самодисциплина, заслуженный почести, контроль за здоровьем, осторожность, осмотрительность.
2.интерес к астрологии и эзотерике. Оригинальность, сила воли,