Истам Гайбуллаев

если в натале есть и Сатурн и Уран, что они приносят?

или они должны стоять именно в определенных аспектах
знаючто Сатурн-ограничения, Уран-помогает
а что важно? когда они просто есть в натале или именно в определенных так сказать апектах ипозициях?

Мария Гундырина

Важны аспекты высших планет к личным и их положение по дому, потому что в одном знаке высшие планеты находятся длительное время, оказывая общее влияние на жизнь и мировоззрение целого поколения (высшие планеты - это Уран, Нептун, Плутон) . Сатурн - планета личной кармы, ограничений, системы и структуры мировоззрений, личных усилий человека и его затруднений, это социальная планета. Разобраться самостоятельно в тонкостях толкования гороскопа поможет самостоятельная работа с литературой и прохождение обучения (курсов) в специализированных учебных заведениях, или заказ интерпретации астрологу.

Руслан

Сатурн и Уран есть абсолютно в любой натальной карте! Это как день и ночь. НЕИЗМЕННО. Другой вопрос в кахих домах находятся эти планеты и какие аспекты образуют с другими планетами....