Олег Сидоров

Секстиль сатурн и уран в моей карте, а так же Лилит уран секстиль. Что это значит?

Илья Рылов

Секстиль Сатурн - Уран - Хорошо для дел, требующих практического воплощения оригинальных идей. Надежные, искренние друзья, помогающие словом и делом. Сотрудничество в группах и организациях. Способности к математике и вообще к наукам, склонность к систематизации и комбинированию. К строгости и непримиримости, свойственным Сатурну, прибавляется стремление к исключительности, продиктованное Ураном. Этот аспект — признак несгибаемой воли, против которой бессильны случайные обстоятельства эмоционального плана. Человек твердо противостоит любым внешним влияниям, он обладает значительной моральной силой и трезвым умом.
Лилит в Деве: Нарушение здоровья. Плохие взаимоотношения на работе. Большое количество мелких неприятностей.

Михаил Коваленков

Означает что ты крутая девчонка!

Timur Yusifov

Рвётесь к деньгам, прибыли. Потом всё станет, надрыв может быть, деньги вернуться в конце. Лилит указывает, что неприятностей не избежать

В*
Валерия *******

дает прозрение ум не понитость скрытность так же субоносный сильно .