Инесса Редькина

в первом доме Сатурн Уран и Марс все в козероге, что это может значить?

Файзулла Асадулла

проблемы с браком, повреждение лица, травма головы.. . давление скакать может.. . да что угодно....

Лариса Сапрыкина

я всегда поражалась людям, у которых стеллиум в 1 доме.. . наверное, это очень сложно. . однозначно - такие личности противоречивы.
одна моя знакомая с Сатурном в 1 доме имела заторможенную речь (хотя при этом у нее Меркурий вблизи асцендента).