Елена В

4 планеты в 6 доме: уран, нептун, сатурн и марс, что значит?

Каменный Лев

много кармического... следует выбрать профессию, связанную с помощью людям-больница, хоспис и т. д, при этом не ждать особенной благодарности.
с другой стороны указывает на слабое здоровье и повышенный травматизм

Наталия Сушко

следить за диетой и рабочими отношениями. служение людям приветствуется.