Georg

Уран и Нептун в 12 доме...?

Про Нептун в 12 доме, на одном из сайтов: Проработка идет с большим трудом, человек то и дело соскальзывает на эмоции и самообман, о чем ему тут же сигналит чувство одиночества и своей полной никчемности (если Нептун не совсем гармоничен, характерно еще и чувство вины - а он у меня не совсем гармоничен, как может быть гармоничен быть Нептун в падении?)...

Про Уран в 12 доме, на одном из сайтов:Карма, которую человек получает от общества, принципиально выше обычного понимания. Часто ее невозможно расшифровать, так как она дальняя, с глубокими корнями, близка к карме всего человечества, всей цивилизации.

Как это все прорабатывать...
А по-человечески если выразиться, что это все значит? Опытные астрологи, подскажите, сталкивались ли вы с людьми, у которых есть в натале такие аспекты? Какие это люди были?

Понятно, что не самый лучший. . "Дом одиночества" итд Но как это все отражаться должно. . Мне просто все это хочется сформулировать для себя и понять. . И как проработать-то планеты в этом доме?

Ивона Шварц

дом смерти

Мария Лютина

Тебе то понятно, а нам без всей карты не очень....

Виталий Баранецкий

это последнее Ваше воплощение на Земле