Галина Кролевецкая

Если в натале у очень человека выделены 10, 11 и 12 дома, уже следует бояться? ! Причем уран, нептун в 12, а марс в 10.

Елена Куликова

А какие основания для страха? выделенный 4ыйк квадрант гороскопа говорит, что человек непременно должен реализоваться во внешней среде (социуме)

Евгений Гладких(Минор)

Чего бояться? Человека или то, что в натальной карте? Ни в одном из случаев не стоит бояться.

Юлия Соболева

да надо дрожать и закрыться в бункере

Василий Зайков

Вам нужно бояться заниматься астрологией, так как вы очень извращаете сами понятия....