Эдуард Титов

Если Солнце имеет сразу три Тригона с высшыми планетами? (сатурн, уран, нептун)

Наталья Посаднева

Тригоны обычно показывают дары и таланты, которые даются от рождения, как бонусы.
В тех домах, где они расположены, дела решаются легко, без напряжения.
Есть особенность, если у человека много тригонов, и мало квадратов, то часто он просто пользуется тем, что дано и не двигается в развитии. Так сказать, просто отдыхает в этом воплощении.

Ва
Василий

Вот свезло так свезло) а точнее молодец тот человек.

Де
Денис

сатурн вам поможет налаживать отношения со старшими, уран поможет друзьями в жизни, нептун поможет с интуицией-а вот в каких сферах вы получите помощь покажет вся карта

Aleksey Uljnkin

кто Вы по знаку?