Андрей

что значит хирон на асценденте в секстиле с лилит в 9 доме?

Константин Попов

не обманывайте людей и не вводите их в заблуждение-ради вашей прихоти, сложности в получении высшего образования

Zoros Go

обольщение иносранцев и ими, философфские заблуждения. такая девушка Бонда. шпионка разведчица артистка. и не только, конечно, надо смотреть знак и есть ли другие аспекты и чего управитель.

Dovlet Esenov

ХИРОН находится в сильном положении в 9-ом доме, поскольку показывает на неутомимое исследование, и говорит о постоянной принадлежности к какому-то учению, об интересной и романтической жизни, а также об интересных открытиях, которые человеку придется сделать по ходу своих путешествий.