Серег@ Костоглодов

что значит хирон на асценденте в оппозиции к сатурну ?

Андрей Пронин

Это значит, что Сатурн в 7 доме и брак скорее всего будет поздним, после 30 лет. И несогласие с партнерами несет эта оппозиция.

Евгений Федосеев

хитрец вы батенька и ловкач... только в первую очередь обманываете себя...

Дмитрий Дмитров

хирон на АСЦ дает умение приспосабливаться, искусство совмещать противоположности--сатурн из 7 дома вам будет давать помехи быть таким--также возможно проявление двойственности как уход от контроля строгого партнера

Evgenia Gronina

вам нужно работать в цирке вы прирожденый клоун