Мария Солнцева

Оппозиция Венера-Сатурн?

Человек родился 23.09.1993 в 00:20, в г. Пятигорске. Солнце, Луна, Венера (и др. ) находятся в земных знаках. Т. е. он по идее должен быть как минимум сдержанный и "холодный". Меркурий и Марс - в Весах. Т. е. приятные для окружающих манеры, мышление, речь и т. д. Получаем сообразительно дипломата, который добивается своего мягко, но настойчиво, НЕ используя хамство и бесцеремонность.
Это в теории.
На практике все наоборот: может нахамить просто так, пускает пошлые шутки в адрес девушек, не соблюдает элементарную субординацию в коллективе.
С чем связано такое яркое противоречие теории и практики?

Misha Martirosov

Ой! Не красота.
Как у мужчин, так и у женщин, имеющих в натальной карте оппозицию или квадрат Венера Сатурн, на событийном уровне могут быть вынужденные расставания или длительные разлуки с объектом любви, такой опыт будет в жизни обязательно. У женщин квадратура и оппозиция в натальной карте Венеры и Сатурна может проявиться как не любовь к самой себе, непринятие себя как женщины, такая женщина может считать себя недостойной любви мужчин. И прежде всего женщине с напряжёнными аспектами Венера Сатурн нужно научиться любить себя и не давать себя использовать, т. к. даже напряжённые аспекты Венера Сатурн дают человеку чувство ответственности за тех, кто рядом с ним.

Руслана

Противоречий много всегда в людях. Есть, условно говоря, женщины со скоплением планет в Деве, лишённые родительских прав и стоящие на учёте у нарколога, Овны-ботаники, Козероги с героиновой ломкой, Раки-бомжи, Весы, приговорённые к смертной казни, или Рыбы, выносящие "сани" кастетом, и много чего другого. Это загадка.. . А загадка, скорее всего, потому, что не всё изучено, не смотря на тысячелетия интенсивного накопления опыта... Не хватает буквально несколько звеньев, чтобы цепь слилась воедино. Но эти звенья простым смертным знать "не палаген")))
На первый взгляд, там квадратов много - яблоку негде упасть. Обращает на себя внимание Квадрат "Меркурий - Уран", оппозиция "Солнце - Лилит... "
Истина где-то рядом)))