Вадим Бартенев

Стоит ли верить астропрогнозам, и данным натальных карт?... Если у меня Венера в оппозиции к Сатурну Неточность: 2.9°,

расходящийся аспект. Брак задержан, или его не будет.
Возможно ли это как-то изменить?

Guliza Ismailova

Брак по этим показаниям не смотрится, аспект предполагает, отвлеченно от домов и знаков - или быть Маргерет Тетчер или Лолой Ферари, по другому вы не можете. Отнеситесь к ответу с пониманием для наглядности все возвел в 10 степень. И лишь со временем вы сможете найти золотую середину.

Игорь Васильев

Натальная карта - это только потенциальность любого человека. Потенциальность может развернуться по высшему его проявлению, а может и по самому худшему. В любом случае - это один и тот же человек. Поэтому и вопрос не может стоять верить - не верить. Это есть помимо воли и желаний человека.