Максим Мухамедзянов

квадратура Венера-Сатурн в женском гороскопе?

Ал
Александр

Хороший вопрос, поскольку Венера нас интересует как
1) показатель эмоциональности, сердечности
2) показатель отношений с противоположным полом
3) показатель отношения к ресурсам - финансам и энергии (здоровью)
Негативные аспекты к Венере ослабляют здоровье, влияют на энергетический потенциал человека, и значительно ограничивают в средствах. Сатурн-не враг человеку но он намеренно заставляет его внимательней относиться к себе, а в деньгах ограничивает - так может другие задачи стоят перед человеком? И горевать по этому поводу точно не стоит, иногда нужда выводит на первый план что-то настоящее, творческое начало, очень часто во время финансовых трудностей хобби человека становится его основной специальностью)))

Федорков Александр

Квадратура Венеры и Сатурна способна создать непреодолимые барьеры в простых, казалось бы, отношениях. Человек вязнет в дурных предчувствиях, недоверии, меланхолии.

Наталья Виноградова

ускоренное старение, болезни по женски с возрастом, существенная потеря привлекательности с возрастом.

ДА
Дарья Андреева

обращаю внимания на этот аспек, если имеется в карте
ничего плохого не заметила, просто серьёзное отношение к любви