Борис Тарханов

Благоприятно ли соединение венеры и сатурна в 10 доме гороскопа во льве?

Марина Аникина

Вообще любые аспекты Венеры и Сатурна нежелательны, так как это планеты, обладающие противоположными свойствами, Сатурн ограничивает Венеру, а если Сатурн слабый, то человек вероятно будет потворствовать своим желаниям, а в Вашем случае Сатурн находится во враждебной огненной стихии и плохом для себя знаке

Яна

Успех в жизни придет через осмотрительность в финансовых вопросах или через поддержку старших по возрасту и положению женщин. В жизни Вам придется демонстрировать стойкость, проявлять выдержку и учиться отстаивать свое мнение. Гармоничная окружающая обстановка будет создаваться постепенно. Реалистичный подход к проблемам позволяет Вам грамотно решать вопросы повседневной жизни. Ваша помощь другим всегда оказывается эффективной
Вы ощущаете большую потребность в надежности, которую стремитесь отыскать в своем партнере. Вероятно, один из родителей был с Вами излишне строг и не удовлетворял вашу потребность в любви и нежности. Из-за этого Вы можете избегать особой близости в связях. Ваши брачные отношения могут не приносить желанного удовлетворения, в чем Вы склонны обвинять не самих себя, а партнера и обстоятельства. Этот аспект может ука зывать на более чем один брак, или брак с человеком старшего возраста.