Asatur Ichmelyan

Что означает в гороскопе звезда Бетельгейзе в соединении с Венерой?

Сергей Девяткин

ничего.. . звезда, чтобы включилась - необходимо куча всего

Александр Догот

типа: а я люблю военных, красивых, здоровенных.. .

По учебнику: некоторая застенчивость и сдержанность, необыкновенный дар мастерить изящные украшения, достаток; какая-то печаль, связанная с семьей. Благоприятствует популярности, однако существует опасность домашних и семейных проблем. Вы должны проявлять большую осторожность, чтобы не стать причиной своих бед.

Ро
Роза

Елена, ты это знаешь сама - надо действовать и всё!