Вя
Вячеслав

Венера в соединении с Марсом

( в 8 доме в Овне) это плохо для женщины? Где то читала, что для Венеры дом Овна самое не подходящее место. А Марс в 8 доме это насильственная смерть. У меня это все еще и в соединении. Как интерпретировать все это вместе и на личной жизни как это сказывается? Спасибо.

Анатолий Колчин

да не парься, у тебя ж ( у Вас) Узи и черные очки. мужики в штабеля так и укладываются