Ирина Серёжкина

Соединение Сатурна (ж) с Венерой (м) в синастрии в 5 доме женщины и в 6 доме мужчины?

Как отразиться аспект на мужчине, если он Козерог с ДСЦ в Козероге и Сатурном на ДСц? Будет ли давить на него этот аспект или он ему понятен...

Денис Филатов

На мужчину давить не будет, может даже наоборот. На женщину будет давить однозначно.