Наталия Кириллова

Если ретроградный сатурн в стрельце в 10 доме в соединении с МС ?

Александер П

Отсутствие жизненной цели и/или внутреннего стержня приводит к разочарованиям, а возможно и затяжным депрессиям.. . Удачи!

Катюша

Любая ретро-планета на мс - не даёт удовольствия от достигнутой цели. Вроде бы всего, чего хотели, добились, а через время смотришь - ну не то, хочу другое...