Марина Храброва

Как работает Нептун в 8 доме в стрельце в соединении с 5 домом Сатурном в деве?

Да, то есть квадрат

Виталий Семенов

Нептун в 8 доме - например, рождение под наркозом, в госпитале, в воде, тайное и т. д. в Стрельце - например, в университете, за границей
По этой энергии (Нептун в 8 в Стрельце) можете увлекаться (Солнце связано с Нептуном) астрологией, разгадыванием тайн, снов, тайнами психики
Соединение Сатурн+Лилит, например, что-то нехорошее на момент вашего зачатия/рождения происходило (?) с отцом, теперь что вы делаете нехорошего снимается Сатурном (отец, власть) и с Сатурна (т. к. все аспекты в одну и другую сторону)
Лилит есть у всех в гороскопах у кого-то больше, у кого-то меньше, у кого-то практически её нет, но этой энергии (при рождении) всегда меньше чем энергии которую показывает Белая Луна
"Как работает" работа, помощь это 6 дом гороскопа
Если есть соединение Солнце+Меркурий - целомудрие

Александр Сизонец

У вас не соединение этих планет, а квадратура, а это большая разница!
Квадрат Сатурн - Нептун
Страхи, неврозы, берущие начало в подсознании. Могут стать жертвой "дурного глаза", надо держаться подальше от экстрасенсов, астрологов и экспериментов с алкоголем и наркотиками. Замешательство перед любыми практическими обязанностями, перед служебной карьерой. Даже при усиленной работе не становятся знатоками своего дела. Нередко коварны, занимаются нечистоплотными делами ради достижения своих целей. Постоянно попадают и скандалы, интриги. Несгибаемы, догматичны, тираничны. Часто - комплекс мученичества используется как способ заручиться симпатией людей. Многие их избегают, отсюда - одиночество, жалость к себе, психозы.
Весь внутренний мир этого человека пребывает в бесконечном противоборстве; он поступает то нерешительно, то хладнокровно до бесчувствия. Он все время находится в поиске чего-то «настоящего» , что постоянно от него ускользает.

И.
Иляна!!! ............

Сатурн это смерть, уничтожение, удаление, изъятие, у вас в знаке Девы (относится к 6 дому, а не к 5), которая управляет кишечником, органами которые находятся рядом. Черная Луна говорит что вы сами себе навредили или навредите, вы очень жадная, даже для своего здоровья вам жалко денег, смотрите как бы это не обернулось тяжелыми последствиями.