Ла
Лариса

Квадратура Венера-Марс что делать?

Александр Решняк

если вы "ЭМ" и девушка понравилась - за косу ее не дергай!! ! типа как в школе.. . а если вы "ЖО" - то как минимум макияж сами себе не накладывайте...

Cr
Crux

Ну здесь квадрат накладывает трудности с партнером по браку и бизнес-партнером, но это не значит что все умрут или как любят говорить "венец безбрачия", нет, этот аспект можно прорабатывать и нужно
Да еще для финансов это плоховато