Дима Царев

марс в овне в 3 доме. секстиль с венерой и квадратура с нептуном. что это значит?

Маргарита Макшакова

Секстиль Венера-Марс
Счастливая, энергическая натура, гармония в браке и эмоциях. Общительность, живость, веселость. Удачно для художников, особенно скульпторов, худ. промыслов, где работают с инструментами. Для деловых предприятий, связанных с вопросами искусства. Любимцы всех, что хорошо для финансовых сделок. Возможно большое наследство. Двойная выгода от брака, эмоциональная и финансовая. Любовь к движениям получает художественную окраску (танец, спорт) . Импульсивная щедрость. Дарят свое расположение и имущество.
Квадратура Марс-Нептун
Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубинных слоев подсознания, не соответствующие существующему порядку. Аспект может выразиться по-разному, в зависимости от того, подавляются инстинкты или нет. Если подавляются, возможен невроз, растерянность или следование скрытым причинам. Секстиль Венера-Марс
Счастливая, энергическая натура, гармоничные отношения полов: гармония в браке и эмоциях. Общительность, живость, веселость. Удачно для художников, особенно скульпторов, худ. промыслов, где работают с инструментами. Для деловых предприятий, связанных с вопросами искусства. Любимцы всех, что хорошо для финансовых сделок. Возможно большое наследство. Двойная выгода от брака, эмоциональная и финансовая. Любовь к движениям получает художественную окраску (танец, спорт) . Импульсивная щедрость. Дарят свое расположение и имущество.
Квадратура Марс-Нептун
Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубинных слоев подсознания, не соответствующие существующему порядку. Аспект может выразиться по-разному, в зависимости от того, подавляются инстинкты или нет. Если подавляются, возможен невроз, растерянность или следование скрытым причинам. Можно положительно использовать в изобразительном искусстве, где нужно воображение. Склонность к самообману, так как часто не осознаются побудительные причины своих поступков. В отношениях с людьми - путаница, замешательство, смущение, конфуз. Надо учится обуздывать фантазию, воспламеняющие желания, что ведет к затруднениям. Занятия психологией, где нужны душевные силы, чтобы понимать бессознательные душевные проблемы других людей. Важен контроль над эмоциями.
Марс в III доме
Агрессивность и активность интеллекта, большая подвижность ума, быстрая реакция в трудных ситуациях, склонность к косвенным выводам. В разговоре могут быть очень прямолинейны, саркастичны. Много репортеров и политических комментаторов. Часто работают в средствах связи и транспорте.
Остроумны, остры на язык, Вы любите дебатировать, оспаривать мнения других людей. Вы совершенно откровенны, а иногда бестактны. Вы можете быть очень убедительны, отстаивая свою точку зрения, но Вы слишком цените жесткий подход, что иногда вредит Вам. Активная умственная работа хорошо подходит для Вашего агрессивного интеллекта.
Посмотрите в каких домах Венера и Нептун. Будут вопросы - обращайтесь