Марина Бычкова

Нептун в 3 доме, это значит изгнание нептуна?

Саша Антонов

Это означает, что у Вас хорошая интуиция. В общении, связях, контактах, Вы впитываете всю информацию, тонко чувствуете ложь. С другой стороны, Вы сами можете убедительно лгать. У Вас добрые отношения с родственниками, которые направляют Вас. Для Вас могут стать проблемой недостаток концентрации, невнимание к окружению; Вы постоянно находитесь как бы во сне. Ваш ум склонен блуждать, если только Вы не используете его для чего-то творческого, требующего воображения. Сухие факты и холодная логика Вас не привлекают, и, если дело Вас лично не вдохновляет и недостаточно эмоционально окрашено, Вы не будете заниматься им долго. Можете быть очень влюбчивы и капризны....

Милька Я

А номер квартиры какой?

Борис Гусаков

У вас смешались знания все в кучу. Планеты в домах говорят о другом. Какое может быть изгнание в доме?