Алексей Почуев

Хорар. Между управителями домов аспект. То есть ДА. Но управ АСЦ в изгнании - значит ответ нет?

Александр Медведев

Если между управителями домов, отвечающих за вопрос в Хораре есть аспект, то ответ Да.
Имеет значение КАКОЙ именно аспект, потому что он покажет, как будет решаться дело, легко или с трудом, нужно ли будет прилагать усилия, или все получится легко.
То же самое и касается управителя АСЦ в изгнании, он покажет обстановку, в которой и будет происходить задуманное дело.

Ольга Сенниковская

ВЫ МОЖЕТЕ ГЛУПО И ВО ВРЕД СЕБЕ ПОСТУПИТЬ В РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ--еще посмотрите в курсе ли Луна