Ка
Катя

Если управитель гороскопа в изгнании... что значит?

Паша Прокопенко

Планета в изгнании - человек не соизмеряет положение дел с собственными ментальными конструкциями.

Виктор Шнайдер

Планета в изгнании — это «слабое место» человека, его ахиллесова пята, это то, за что он любит цепляться и посредством чего его можно уязвить. Любая планета в изгнании может быть творчески использована, тогда ее «слабость» превратится в источник развития человека.