Татьяна Фруктова

Какая "планета" в гороскопе важнее- управитель асцендента или Солнце?

Ви
Виктория

Что важнее головной мозг или сердце?? ? Вопрос из этой же серии.

Светлана Лимперова

Солнце. Это первоисточник. Все остальное лишь расширяет спектр Ваших качеств.

Марина Давыдова

Если управитель Асц в 1-м доме, то может влиять сильнее на личные качества и внешность.
Нужно смотреть дом и знак, где управитель асц и где солнце.

Роман Скрыпников

Если вопрос с психологической точки зрения, то у меня например Солнце и управитель восходящего знака находится в знаке Овна, Овном только "пахнет"...