Соня Петрова

Чем отличается Асцендент гороскопа от места расположения Солнца в гороскопе?

Александр Лазарев

Час рождения и место, и день рождения

Вячеслав Смагин

Асцендент - это как ПИН-код. Только не от банковской карты, а от натальной. Ввёл неверно 4 цифры времени рождения - и получил дезинформацию)))

Наташа Жирук

Асцендент более хитро определяется, в момент восхода солнце совпадает с асцендентом!