Таня

Что в гороскопе является указанием на красоту? Кроме асцендента в Весах.

спасибо, а асцендент во льве может дать красивую внешность?

Олеся

Асц в весах дает именно очаровательность, миловидность, симпатичность, но это не всегда именно красота. Гармоничный управитель асц дает красоту, симметричность, некоторые астрологи используют также 10 дом-(лицо) для анализа. Венера в соединении с асц дает притягательность. А востребованность этой красоты, это уже 7 дом и его управитель.

Игорь Гусев

Венера в 1 доме, на асценденте.

Михаил Медведев

Указание на красоту = душевное, духовное и физическое здоровье, а также генетикой, в гороскопе может отражаться многими показателями, в том числе и восходящим львом...

Рено Капелюшкин

гармоничная венера. . .например у анжелины Джоли венера в 7 доме. . .она от рождения не особо красивая, но партнеры по жизни делают ее красавицей. У мужчины сильный марс - делает его мужественным, солнце - завидным мужем, Юпитер -авторитетным, зажиточным мужчиной. .
но красота все же зависит от венеры вне зависимости от ее расположения, но в зависимости от ее аспектации.
2. асц во льве... на вкус и цвет - товарища нет.. . но внешность тем эффектнее, чем ближе асц находится к куспиду знака.

На
Надежда

Мало же вы оставили другим шансов :-))

Ольгп Сланко

Гармоничная Венера, в хороших аспектах, с высоким афетическим статусом

Валера Коробов

у меня в весах и я гоблин: -)

Машенька Толкачева

знаю многих людейс Венерой (женщины) и Марсом (мужчина) в Водолее очень красивых, тоже и в знаке Дева (но это правило для мужчин)