Александр Иванов

Есть ли в гороскопе этого человека указание на самоубийство или смерть при неясных обстоятельствах?

м; 27-01-1988;; 5-30;;; Усть-каменогорск, жил в Томске

Владимир Грибков

Десперо, в натальной карте много чего есть, в ней заложено столько возможностей, что интерпретировать без прогностики было бы очень сложно. Из практики могу сказать что обязательно надо смотреть соляр - даже если карта неотректифицирована. Есть даже понятие такое - последний соляр человека - то есть уход из жизни просматривается в соляре непременно! И причина ухода тоже. Для астролога соляр - один из обязательных методов прогноза наравне с дирекциями прогрессиями и транзитами - а в некоторых случаях главный метод прогноза когда есть только бирочное время рождения и нет возможности сделать ректификацию.

Св
Светлана

вероятность самоубийства есть - 8-ой дом, начинается в первой половине знака лев, управитель Солнце в водолее (солнце в изгнании) , и из-за чего смерть случилась еще интересно